ДВС РОТОРНЫЙ EMDRIVE РАСКОКСОВКА HONDAВИДЫ

Отзывы Prology DVS-1120. Пролоджи двс 1120


Prology DVS-1120 цена, характеристики, видео обзор, отзывы

Фотография Prology DVS-1120 Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор автомагнитолы Prology DVS-1120, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Состав

Эквалайзер нет 
Blu-ray-проигрыватель нет 
Радиоприемник есть, цифровой тюнер 
DVD-проигрыватель есть 
Навигатор
нет 
ТВ-тюнер нет 
MP3-проигрыватель есть 
Усилитель есть 
CD-проигрыватель есть 

Общие характеристики

Типоразмер 1 DIN 
Пиковая мощность 4x55 Вт 
Интерфейс CD-ченджера нет 
Цвет черный 

Поддерживаемые носители и форматы

Декодер Dolby Digital 
Поддержка карт памяти SD, MMC 
Форматы CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, DivX, WMA, JPEG 
Поддержка стандартов PAL, NTSC 
Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW  

Дисплей

Тип дисплея многоцветный 
Регулировка яркости дисплея есть 
Формат дисплея 16:9 
Диагональ дисплея 3 дюйм 

Управление

Джойстик на руле нет 
Инфракрасный пульт есть 
Поиск по папкам/файлам есть 
Автопоиск станций есть 
Пауза при разговоре по телефону есть 

Интерфейсы

Поддержка камеры заднего вида есть 
USB на передней панели нет 
Поддержка Bluetooth нет 
Входы USB 
Вход аудио на передней панели нет 
Выходы видео композитный 
Подсоединение по стандарту ISO есть 

Защита

Съемная панель есть 

Тюнер

Поддержка диапазонов FM 
Число предустановок FM/AM 18 
Тюнер с дальним приёмом есть 
Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY 

Дополнительная информация

Поддержка тегов ID3 есть 
Регулировка тембра есть 
CD-текст есть 
Размеры (ШхВхГ) 178x50x160 мм 

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум

Задать вопрос

naobzorah.ru

Отзывы Prology DVS-1120 | Автомагнитолы Prology

СоставТюнерCD-проигрывательMP3-проигрывательDVD-проигрывательBlu-ray-проигрывательУсилительЭквалайзерНавигаторТВ-тюнерОбщие характеристикиПиковая мощностьТипоразмерИнтерфейс CD-ченджераЦветПоддерживаемые носители и форматыФорматыНосителиПоддержка карт памятиДекодерПоддержка стандартовДисплейТип дисплеяДиагональ дисплеяФормат дисплея
Регулировка яркости дисплеяУправлениеИнфракрасный пультДжойстик на рулеПауза при разговоре по телефонуПоиск по папкам/файламАвтопоиск станцийИнтерфейсыВходыUSB на передней панелиВход аудио на передней панелиВыходыПоддержка BluetoothПодсоединение по стандарту ISOПоддержка камеры заднего видаЗащитаСъёмная панельТюнерПоддержка диапазоновПоддержка RDSТюнер с дальним приёмомЧисло предустановок FM/AMДополнительная информацияРегулировка тембраПоддержка тегов ID3CD-текстРазмеры (ШхВхГ)
есть, цифровой
есть
есть
есть
нет
есть
нет
нет
нет
4x55 Вт
1 DIN
нет
черный
CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, DivX, WMA, JPEG
CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW
SD, MMC
Dolby Digital
PAL, NTSC
многоцветный
3 дюйм
16:9
есть
есть
нет
есть
есть
есть
USB
нет
нет
видео композитный
нет
есть
есть
есть
FM
RDS, RDS/EON, RDS/PTY
есть
18
есть
есть
есть
178x50x160 мм

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*

peredpokupkoy.ru

Автомагнитолы Prology DVS-1120 - Отзывы покупателей

arni04.03.2014

Оценка: 4

Купил эту магнитолу только V.2 / Я в ней так и не понял как менять цвета на дисплее. У меня на ней только две кнопки отличаються. А руководстве об этом не чего не сказано.

За:

Против:

Atap06.09.2013

Оценка: 4

советую тем кто не очень хочет тратиться на усилители и сабфуверы

За: цена и качество звука просто хорошие, такого просто говоря не ожидал, простое подключение, скорость чтения флеш и SD карт

Против: проблемотично вставить панель с первого раза, не очень удобный ПДУ

a_hermes07.08.2013

Оценка: 2

Магнитола читающая почти все, проста в управлении, хороший звук, но я такую больше не взял бы )))

За: Простой в обращении, быстро привык.

Против: 1 Долго грузит USB, SD, CD. 2 Панель плохо вставляется в пазы. 3 при подключении в USB мобильного или др устройства переключается на это устройство и долго его сканирует. 4 Начал глючить после 2х месяцев работы. 5 Плохая навигация по папкам и файлам. плохо видит папки - получается мешанина из треков. 6 Плохие контакты соединяющие магнитолу и панель. надо чистить раз в неделю гдето. 7 Выбесила и загнулась через год. ;)

AlexShcoda27.04.2013

Оценка: 5

В своей ценовой категории безусловно классный аппарат( если не нарвёшься на подделку). Покупкой доволен.

За: Многоформатность читаемых файлов, скорость чтения флэшки и карты памяти, весьма неплохой звук( у меня 2 колонки 6\9 и 4 по 16 см) бас великолепный. Много функций полезных, есть весьма адекватный эквалайзер, качественный дисплей( мне понравился по крайней мере). Да и просто у меня в Ваз2114 смотрится красиво

Против: Маленькие кнопки, пока привыкнешь- другие будешь задевать, неудобно вставлять SD карту, непривычное меню( но быстро разобрался)

alkazar23.04.2013

Оценка: 5

За свои деньги отличный аппарат, по крайней мере лучше я не нашел. Дописываю отзыв после подключения камеры заднего вида и еще примерно месяца эксплуатации. Глюков никаких у нее мной не выявлено. При подключении плюса с камеры заднего вида, когда втыкаешь заднюю скорость, камера сама включается (ПРИЧЕМ!!!! музыка с флешки и радио не отключаются, а продолжают играть). В общем за несколько месяцев эксплуатации проявил себя только с лучшей стороны.

За: Цена - 3499 в интернет магазине. Звучит нормально, флешки читает быстро. Интерефейс простой и понятный, видит русские названия папок и файлов. Никаких лишних кнопок на панели все там где нужно, можно не глядя на нее спокойно переключать. Бортик колесика громкости отделан мягкой резиной. Дисплей кажет качественно, но с таким размером конечно фильмы не посмотришь)

Против: Пока не нашел особых, но если уж придираться.. 1. Слот SD карты расположен так что для того чтобы ее вставить нужно ПОЛНОСТЬЮ снять панельку. 2. Сам процесс снятия одевания панельки поначалу довольно затруднителен, но со временем привыкаешь. если уж совсем придираться...скорее не недостаток даже.. 3. Даже когда мафон выключен, при включении задней передачи камера запускает мафон, но он сам выключается если не ошибаюсь. Единственный на мой взгляд существенный недостаток на текущий момент: 4. Гарантийная пломба так наклеяна что после нескольких вытаскиваний магнитолы уже не определить, разбирали ее или нет и соответсвенно потом в мастерской не докажешь что бумажка эта просто порвалась от износа.

Delfast01.12.2012

Оценка: 4

купил в мае. очень порадовал звук особенно низы. быстро читает флешки. все бы хорошо но сегодня у сеня сгорел усилитель. пропал звук. а гарантия на данное изделие всего месяц.

За: цена, хороший звук,смотрится не плохо, жк. дисплей.

Против: проблемотично вставить панель, с первого раза получается не всегда. подсветкая слишком яркая. ночью хочется ее выключить.

BlueQ20.02.2012

Оценка: 4

Звук за свои деньги нормальный. В целом достойный вариант если хочется всё, но денег нет. Один человек даже камеру з/х подцепил))) но это так, для галочки. Панель USB хлипкая.

За: Цена, функционал. Работает в любые мороза. Глючит крайне редко.

Против: Мелкий дисплей,разобрать что-то мельком не удастся. Фото/видео смотреть - глумиться над человеком. Только если проверить - пустая флешка или нет.

desa09.02.2012

Оценка: 4

Хотел 1-дин магнитолу. Купил сначала супру supra sdm-3150, всё очень нравилось, но не работала функция RANDOM, видимо косяк производства. Купил эту магнитолку, всё работает, качество звука меня устраивает, видео ДВД без проблем, читает аудио с SD, и при переходе с фильма на флэш, всё сохраняется (сама песня или видео, плюс время на котором была остановка) вот это очень супер, смотрите кино на стоянке, поехали послушали песню, вернулись на видео, и с того же места где и остановились, круто! Функцию RANDOM нужно выбирать каждый раз при включении магнитолки, это по сути для мня единственный такой функциональный минус, а так я покупкой очень доволен!!!

За: Хороший звук, хорошее качество дисплея, быстро (для меня по крайней мере, вы просто не видели JVC вот это тормоза), обрабатывается информацию с флешек, SD, или диска, хороший дизаин.

Против: Качество сборки могло быть и лучше, гругляш которым переключают треки имеет люфт, видимо так задумано, справа от магнитолы дверца для флешки, открывается неудобно, и думаю со временем просто отвалится из-за неудачной конструкции, решил вообще не открывать её)), функцияя RANDOM сбрасывается при отключении магнитолы, при включении нужно выбрать вновь, mpeg4 то читает, но это буде зависеть ещё от того какой аудиокодек выбрать, иначе побреет. Нельзя выставить собственный эквалайзер, либо я пока не нашёл))только готовые.

BossPP16.11.2011

Оценка: 4

В целом данная модель оставила положительные впечатления. Продал ее лишь потому, что надоело не видеть полное название трека при воспроизведении, и из за ограниченности видео форматов. Хотя звук мне ее нравился. Часто знакомые думали что в машине есть саб, которого не было никогда )) PS Зеленую подсветку кнопок легко сменил на синюю с помощью паяльника и 7-ми светодиодов ).

За: - Стильный дизайн - Легкость крепления и съема панели - Хороший звук

Против: - Долго считывает флешку при подключении - Сырой и не доработанный интерфейс

bels24.10.2011

Оценка: 1

Люди, будьте бдительны. Фантастический отстой, не покупать ни в коем случае. По качеству звука сказать сложно, т.к. подключена магнитола взамен родной американской на santa fe, через родной усилок+кроссоверы. Играет хуже родной головы, чувствительность тюнера тоже хуже. Жадность, в целом, не окупилась. Магнитола едет в помойку, на ее место заезжает брендовая 2DIN.

За: наличие ЖК-экрана и ДУ, USB и SD за свою цену, есть RDS Видеовход (качество не проверял)

Против: Уродское крепление панели, неудобное и хлипкое. На ходу не вставишь. Панель толстая, ручка громкости торчит прилично. Некрасивое убогое меню, разный дизайн разных разделов меню. Неудобное управление тюнером, в списке видны только частоты, т.е. их надо помнить для каждой станции. Очень капризно и долго работает с файлами на дисках и флешках. Не читает носитель, если кроме музыки там есть что-то ещё. Непонятно вообще, за каким смыслом сканировать весь накопитель по 10 минут. Навигацией по файлам пользоваться практически нереально. НЕ ОТОБРАЖАЕТ ТЕГИ. Вообще ни в какие ворота. 21 век, ура. Перестал читать DVD с файлами через неделю Гарантийка наклеена так, что при установке в салазки вы ее обязательно порвете. Китайские хитрости. Глючит периодически, требуется вкл/выкл. Один раз пришлось вынимать предохранитель- отказывалась включаться. И это все осенью. Что было бы зимой? UPD: При воспроизведении файлов отрезает первые 2 секунды. Щелчки при смене трека и регулировке громкости.

che22.09.2011

Оценка: 4

У меня организована поканалка, так что о звучании встроенного усилителя ничего сказать не могу.

За: Большой дисплей, на котором помещается много информации, при поиске в папках очень удобно. Отличный внешний вид и управление не захламленное кнопками. Тюнер очень шустрый и мощный. С некоторыми хитростями читает SDHC 16гб. Прочел с флешки видео более 2гб. Видео читает разных форматов.

Против: Жосткий диск не видит, даже с доп питанием диска, ни в каком формате. Мало настроек звука - никаких фильтров, несмотря на сабовый выход. Впрочем - это все производитель не обещает.

AlySim14.07.2011

Оценка: 3

Если хочется все и сразу-вариант. Если хочется звук/видео/качество - мимо.

За: Читает все. Работает при -35.

Против: Навигация по папкам плохая. Радио ловит плохо. Через год начал гнать, помогает перезагрузка. Но раз в месяц глюк стабильно. Фото-видео смотреть не комфортно, только в одного на стоянке прильнув к экрану. dimmer мало помогает.

ayra21.04.2011

Оценка: 4

Достойная добротная модель. К недостаткам можно отнести эргономику. - когда переключаешь на следующую композицию на круге справа (где позиция переключения) нет риски - позиция не чувствуется пальцем, приходится смотреть. - очень неудобное переключение альбомов. для этого нужно входить в режим просмотра диска по альбомам. причем, чтобы переключиться на следующий альбом надо снова входить в этот режим. непродумано. - непродумана "горячая кнопка" mute - телефон звонит, приходится в движении искать куда ткнуть чтобы убрать звук - при звучащей композиции и желании начать её сначала нажимаешь кнопку

За: Читает почти все, классный экран, внешний вид, наличие флешки и карты

Против: Эргономика

ANNAVALEREVNA18.03.2011

Оценка: 4

купил пару недель назад, в целом доволен покупкой, по цена/качество был лучщим. DVD, флешки читает без проблем но немного задумывается при первоначальном чтении, cd-RW шку одну не прочитал, хотя на компе нормально. видео смотреть на таком экране не интересно, жаль нет видео выхода, поэтому брать магнитолу для просмотра видео плохая затея...

За: прочитал usb флешку 16 гиг, хотя по мануалу до 4-х,

Против: нет видео выхода на внешний TV (( немного неудобный поиск трека по папкам, во время движения нереально что-то выбрать/разглядеть, мелковат шрифт.

Общие характеристики Prology DVS-1120
MP3-проигрыватель есть
DVD-проигрыватель есть
Пиковая мощность 4x55 Вт
Типоразмер 1 DIN
Интерфейс CD-ченджера нет
Цвет черный
Поддержка стандартов PAL, NTSC
Дополнительно Prology DVS-1120
Регулировка тембра есть
Поддержка тегов ID3 есть
CD-текст есть
Размеры (ШхВхГ) 178x50x160 мм
Носители и форматы Prology DVS-1120
Форматы CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, DivX, WMA, JPEG
Состав Prology DVS-1120
CD-проигрыватель есть
Blu-ray-проигрыватель нет
Усилитель есть
Эквалайзер нет
Навигатор нет
ТВ-тюнер нет
Поддерживаемые носители и форматы Prology DVS-1120
Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW
Поддержка карт памяти SD, MMC
Декодер Dolby Digital
Дисплей Prology DVS-1120
Тип дисплея многоцветный
Диагональ дисплея 3 дюйм
Формат дисплея 16:9
Регулировка яркости дисплея есть
Управление Prology DVS-1120
Инфракрасный пульт есть
Джойстик на руле нет
Пауза при разговоре по телефону есть
Поиск по папкам/файлам есть
Автопоиск станций есть
Интерфейсы Prology DVS-1120
Входы USB
USB на передней панели нет
Вход аудио на передней панели нет
Выходы видео композитный
Поддержка Bluetooth нет
Подсоединение по стандарту ISO есть
Поддержка камеры заднего вида есть
Защита Prology DVS-1120
Съемная панель есть
Тюнер Prology DVS-1120
Поддержка диапазонов FM
Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
Тюнер с дальним приёмом есть
Число предустановок FM/AM 18
Ресивер Prology DVS-1120
Тюнер есть, цифровой

Еще отзывы

Отзывы о Pioneer MVH-190UB Отзывы покупателей о Pioneer MVH-190UB 4x50Вт, 1 DIN, тюнер, USB Отзывы о Pioneer SPH-DA120 Отзывы покупателей о Pioneer SPH-DA120 4x50Вт, 2 DIN, тюнер, USB, iPod, Bluetooth, GPS, экран 6.20" Отзывы о KENWOOD DDX155 Отзывы покупателей о KENWOOD DDX155 4x40Вт, 2 DIN, тюнер, CD, DVD, USB, iPod, экран 6.20" Отзывы о Pioneer MVH-280FD Отзывы покупателей о Pioneer MVH-280FD 4x100Вт, 1 DIN, тюнер, USB, iPod Отзывы о Pioneer MVH-190UBG Отзывы покупателей о Pioneer MVH-190UBG 4x50Вт, 1 DIN, тюнер, USB Отзывы о Pioneer MVH-X580BT Отзывы покупателей о Pioneer MVH-X580BT 4x50Вт, 1 DIN, тюнер, USB, iPod, Bluetooth Отзывы о Pioneer FH-X730BT Отзывы покупателей о Pioneer FH-X730BT 4x50Вт, 2 DIN, тюнер, USB, iPod, Bluetooth Отзывы о Pioneer MVH-29BT Отзывы покупателей о Pioneer MVH-29BT 4x50Вт, 1 DIN, тюнер, USB, Bluetooth Отзывы о Pioneer AVH-3800DVD Отзывы покупателей о Pioneer AVH-3800DVD 4x50Вт, 1 DIN, тюнер, CD, DVD, USB, iPod, экран 7" Отзывы о Rolsen RCR-102 Отзывы покупателей о Rolsen RCR-102 4x45Вт, 1 DIN, тюнер, USB

protovar.ga


Смотрите также